Страховая компания согласилась вернуть сумму страховки в счет погашения кредита - возможно ли распределить эту сумму на несколько месяцев?

• г. Красноярск

Страховая компания согласилась вернуть сумму страховки в счет погашения кредита, можно-ли распределить эту сумму на несколько месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Страховая компания согласилась вернуть сумму страховки в счет погашения кредита, можно-ли распределить эту сумму на несколько месяцев?-Обговаривайте со страховой этот момент.

Здравствуйте нет нельзя такое распределить.