Возможен ли переезд в другой город при условии наложения надзора на мужа

• г. Москва

После того как муж отстдит срок ему поставили надзор. Сможем ли мы вместе переехать в другой город? И надзор чтобы осуществлялся в нем.

Ответы на вопрос (1):

После того как муж отсидит срок ему поставили надзор. Сможем ли мы вместе переехать в другой город? И надзор чтобы осуществлялся в нем.

Конечно можете, для этого необходимо обратиться с заявлением в полицию для того чтобы последняя направила надзорное дело в город, где Вы будете проживать.