Можно ли изменить размер алиментов на детей, учитывая наличие новорожденного в семье?

• г. Евпатория

Бывшая жена моего мужа подала на алименты на содержание 2 х детей. Можно ли изменить размер, если у нас на руках новорожденный? Будет ли это основанием для уменьшения размера алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Что бы снизить размер алиментов Вам нужно подать иск о взыскании алиментов с мужа. После получения решения суда подавайте иск о снижении размера алиментов.