Как выписать ребенка без согласия супруга и согласия свекра в частном доме? Советы по прописке себя и ребенка.

• г. Белгород

Скажите в частном доме прописан свекр, муж и наш 10 мес. ребенок, могу ли я выписать сына без согласия мужа, но с согласием свекра. И как можно поступить что бы прописать с собой.

Ответы на вопрос (1):

Выписать без согласия можете и прописать с собой также можете, это Ваше право, действующим законом не запрещено.

Удачи Вам.