Мужу каждый день приходят СМС о наложенном и снятом аресте на деньги - почему так происходит?

• г. Саратов

Моему мужу приходят каждый день СМС с номера 900, самое интересное, что с утра приходит СМС о том, что был наложен арест на денежные средства, номер ип, дата и фамилия пристава, с которым надо связаться, но контактных данных его нет, а вечером приходит СМС, о снятии ареста, причём денег на других счетах и вкладах у него нет. И так вот уже несколько дней, то с утра арест денег, то вечером снятие ареста. Почему так происходит? Смотрели на сайте фссп по данным, там пусто. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

И так вот уже несколько дней, то с утра арест денег, то вечером снятие ареста. Почему так происходит?

С номера 900 сообщения приходят от Сбербанка, Вам надо обратиться именно туда, чтобы выяснить на основании чего приходят такие смс-ки.

Обратитесь в банк и уточните, что то действительно все странно, может ошибка в базе и сбой рассылки. Удачи Вам и всего самого наилучшего.