Можно купить билет на поезд по ксерокопии паспорта?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нет.

Это запрещено законом.

Если проблемы с документом, обратитесь в линейный отдел полиции.

Нет, Вам откажут в продаже билета при отсутствии паспорта. Ксерокопия документом не является. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Ксерокопия паспорта - это не документ, а бумажка. Она не даст Вам никаких возможностей взять билет. Надлежащим образом заверенная копия паспорта - нотариально заверенная.

Нельзя купить билет на поезд по ксерокопии паспорта. Но можно купить билет вообще без паспорта на сайте железных дорог, нужно будет ввести паспортные данные. НО чтобы сесть на поезд нужен паспорт.