Что полагается семье если сгорела полностью квартира в признанном аварийном состоянии доме?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При признании единственного жилья непригодным для проживания, гражданам предоставляется вне очереди иное жилое помещение по договору соцнайма. Статьи 51 и 87 ЖК РФ.

Здравствуйте, Татьяна

Зависит от того, по какой причине и по чьей вине произошло возгорание.

В любом случае обращайтесь письменно в районную администрацию и органы социальной защиты

Желаю Вам удачи и всех благ!