Влияет ли подписание работником на возможность мастера смены изменить или дополнить задание в журнале выдачи заданий?

• г. Самара

Может ли мастер смены поменять или дописать задание в журнал выдачи задания работнику, если работник уже расписался в получении задания. Если работник расписался в получении задания, имеет ли право он дописать какое либо задание в журнал выдачи задания под мою подпись?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе за разрешением данной ситуации обратиться либо руководящему работнику, которому мастер непосредственно подчиняется, например к главному инженеру. Если мастер подчиняется непосредственно руководителю, то к нему. Лучше оформить докладную записку, но уже на имя руководителя. В моей практике с участием главного инженера конфликты урегулировались.