Влияет ли подписание работником на возможность мастера смены изменить или дополнить задание в журнале выдачи заданий?

• г. Самара

Может ли мастер смены поменять или дописать задание в журнал выдачи задания работнику, если работник уже расписался в получении задания. Если работник расписался в получении задания, имеет ли право он дописать какое либо задание в журнал выдачи задания под мою подпись?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе за разрешением данной ситуации обратиться либо руководящему работнику, которому мастер непосредственно подчиняется, например к главному инженеру. Если мастер подчиняется непосредственно руководителю, то к нему. Лучше оформить докладную записку, но уже на имя руководителя. В моей практике с участием главного инженера конфликты урегулировались.

Спросить
Пожаловаться

Может ли мастер смены поменять или дописать задание в журнал выдачи задания работнику, если работник уже расписался в получении задания?

Помогите пожалуйста у моего мастера личная неприязнь, он вечно наровит лешить меня месечной премии без моей вены, а я не даю сделать ему это в ответ ч пишу доклодную на имя директора и они вроде отступает, именно по этой причине у него личная неприязнь а тут он собрался наказать меня за невыполнения задания которого он не довал не не в одном журнале задания не было зарегистрированно, даже мастер смены ответсявенный за меня человек не был в курсе, (наказать хочет мастер моего участка), в общем я опять начал брыкаться и писать докладную на имя директора тогда мастер сказал что лешит меня премии за не соблюдение субординации чего я опять не делал, умодяю полскажите как правильно составить заявление о личной неприязни и куда его нести, директору или в органы власти если в органы власти то куда аодскажите!

Если рабочий день начинается в 8 утра, а наряд задания я получаю в 7:50, то в мой рабочий день входит получения наряда или он начинается после получения? Дорога на работу это рабочее время? Думаю, что получение наряда это тоже уже рабочее время. Заранее спасибо!

На предприятии ведется журнал выдачи наряда-задания (не путать с наряд-допуском). При выполнении на одном и том-же обьекте типовой работs на какой максимальный срок он может быть выдан?

Работодатель решил сделать каждый день работу под роспись, правомерно ли это? Вообщем, сказал, что я буду каждый день давать тебе задания, разные, если ты какое-то из них не выполнишь - будет объяснительная с дисциплинарным взысканием. Он хочет вписывать туда большой объем работ, который я не смогу выполнить за свою смену - и мне придется писать объяснительную почему я этого не сделал. Так он хочет меня уволить. Что мне делать?

К какой ответственности можно привлечь работника (водителя) за отсутствие наряда-задания к путевым листам; за несоответствие с путевым листом времени начала и окончания работ в наряд заданиях. Также водитель заезжал в места, не указанные в наряд задании. На основании чего (норма права) можно его привлечь к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почиму не отвечаите на задани вопрос вот ивсо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение