Мы установили козырек над входом в офис, соседи требуют его демонтировать, насколько правомочны их требования?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Если это общедомовое имущество, то такие требования вполне правомерны при этом необходимо согласие собственников на установку козырька.

Это реконструкция здания. На такого рода мероприятия требуются согласия всех сособственников многоквартирного жилого дома. Такая ситуация.