Как защитить семью и сохранить работу при переводе супруга на другое место службы?

• г. Омск

Я, Ольга служу в МВД России, в звании старшего лейтенанта юстиции, моя должность - следователь, службу прохожу в городе. Мой муж сотрудник пограничных органов в звании прапорщика, в данный момент служит в Управлении (в том же городе). При переводе моего мужа без его согласия на другое место службы, на равнозначную должность в отдаленные населенные пункты (на заставы) , где нет работы для меня (нет отделов полиции), как мне поступить в такой ситуации? Получается, что перевод моего мужа разлучит нашу семью или кому то нужно жертвовать своей работой (увольняться)? Семью как то не хочется разрушать, тем более у нас есть 3-х летний ребёнок, да и работу терять ни кто из нас не хочет. Как нам действовать в данной ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Получается, что перевод моего мужа разлучит нашу семью или кому то нужно жертвовать своей работой (увольняться)? Семью как то не хочется разрушать, тем более у нас есть 3-х летний ребёнок, да и работу терять ни кто из нас не хочет.

Ольга,

каждый сам расставляет свои жизненные приоритеты. В этой ситуации-самое простое, ничего не делать. Пройдет некоторое количество времени-определитесь.