Как защититься после того, как гражданский муж избил меня и моего ребенка и грозит подать на меня в суд?

• г. Иркутск

Гражданский муж избил меня и моего несовершеннолетнего сына, я от него ушла и попросила продать мне торговую точку которая оформлена на него, он грозит подать в суд на то что я спровоцировала избиение с целью забрать торговую точку, что он может сделать, и что могу сделать я?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию с заявлением и привлекут к ответственности, пусть подает в суд-ничего не сможет сделать--это просто угрозы...--по по поводу торговой точки ему только решать--обязать не можете к сожалению.

Доброго времени суток, Ольга.

Вам необходимо обратитесь в полицию по факту нанесения Вам и Вашему сыну телесных повреждений, прежде всего.

Здравствуйте, Ольга!

Ничего он не может сделать.. не стоит боятся.

Вам стоит обратится в полицию с заявлением на него..

Гражданский муж избил меня и моего несовершеннолетнего сына, я от него ушла и попросила продать мне торговую точку которая оформлена на него, он грозит подать в суд на то что я спровоцировала избиение с целью забрать торговую точку, что он может сделать, и что могу сделать я?

1. по побоям обратиться в органы полиции и привлечь отдел по делам несовершеннолетним.

2. Если торговая точка принадлежит по документам ему, то продавать или нет это его желание и заставить его никак нельзя.

3. По поводу-провокации избиения и обращения в суд-бред, опасаться не стоит вам ничего.