Могу ли я получить региональный маткапитал в Ростовской области, имея троих детей, однако дочь мужа не удочеряла?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать двоих детей. (Маткапитал получила). В браке с 1999 года. С нами живет дочь мужа от первого брака. Имею ли я право на региональный маткапитал в 100000 р., т. к. по факту детей ведь трое (но дочь мужа я не удочеряла)? Ростовская обл. Галина.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете права.

Я мать двоих детей. (Маткапитал получила). В браке с 1999 года. С нами живет дочь мужа от первого брака. Имею ли я право на региональный маткапитал в 100000 р., т. к. по факту детей ведь трое (но дочь мужа я не удочеряла)? Ростовская обл. Галина.