Может ли смена места прописки повлиять на сделку при продаже квартиры?

• г. Пермь

Может глупый вопрос конечно, я когда покупала квартиру была прописана по одному адресу, сейчас хочу на другой адрес прописаться, не повлияет ли это на сделку если я хочу продать квартиру..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга! Не имеет значения где Вы зарегистрированы, данный факт на совершение сделки никак не повлияет. Всего наилучшего!

Нет не повлияет на сделку. Просто в договоре купли-продажи укажите действующий адрес. Удачи Вам и всего самого наилучшего.