Работники кафе несведущи о закрытии заведения, вынуждены подписывать заявления без объяснений

• г. Нижний Новгород

У нас закрывают кафе, но нам т.е работникам ни чего об этом не говорят, просят подписать заявления. Вот такое заявление"""Прошу мне предоставить административный отпуск с 10 по 14 октября, для сохранения зароботной платы нам объясняют что это заявление для налоговой, для чего оно помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Отношения работодателя с налоговой Вас не должны волновать. Если Вы напишите такое заявление - Вам не выплатят заработную плату.

Не бывает административного отпуска ДЛЯ сохранения зарплаты.

Удачи Вам и всех благ!