Скажите пожалуйста. Для чего писать заявление на административный отпуск задним числом для сохранения заработной платы?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста. Для чего писать заявление на административный отпуск задним числом для сохранения заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. По-моему работодатель вас вводит в заблуждение. Отпуск без сохранения заработной плат Отпуск без сохранения заработной платы вы брать не обязаны. Поэтому писать заявление, тем более задним числом, не нужно.

Не пишите, это Ваше право. И такое требование незаконно, обратитесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Удачи Вам и всего самого наилучшего.