Как решить финансовые проблемы матери-одиночки с двумя детьми и ипотекой, в условиях отсутствия индексации заработной платы и предложений о постоянном месте работы?

• г. Санкт-Петербург

Индексация заработной платы не предусмотрена, постоянное место работы не предлагают, мест нет, только декретные ставки! А я мать одиночка двух детей и ипотека. Как быть?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина

Если Ваша должность подлежит сокращению, значит Вас должны уведомить о сокращении за 2 месяца или предложить другие вакантные должности.

Если предлагаемые должности Вас не устраивают, значит Вас уволят

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Необходимо срочно обращаться с жалобой в государственную инспекцию труда, должны провести проверку и принять соответствующие меры реагирования по отношению к работодателю. Крайняя инстанция - суд.