Возможно ли подать в суд по халатности врача, если не получено полноценное лечение и ощущаются боли и ограничения в движениях плеча?

• г. Махачкала

Ассаламу Алейкум, Уменя вопрос такой можно ли подать в суд или получется че то если подать суд по халатности врача? Травмировал плечо диагнос был поставлен не полный и за че и есть боли и ограничения в движений.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Зиявудин.

В суд, конечно, подать можно. Сначала напишите претензию на имя главного врача данной клиники, требую принятия мер, компенсации и т.д. (вполне возможно, что на данной стадии разрешится всё).

Можно подать в суд, если вы считаете, что имело место некачественное лечение. Только придется проходить независимую медицинскую экспертизу. В общем. Дело сложное и долгое, и скорее всего потребуется юрист в помощь.