Мы выиграли иск о неприпятствии проникновения в квартиру, но ничего не изменилось.

• г. Ставрополь

У нас с сестрой в собственности приватизированная квартира по 1/2 доли. Жить с ней невозможно, т.к. она устраивает жуткие скандалы и каждый раз после нашего прихода меняет замки. Мы выиграли иск о неприпятствии проникновения в квартиру, но ничего не изменилось. Каждый вход в квартиру происходит в сопровождении участковых и мчс (для взлома замка). Комунальные услуги мы оплачиваем. Покупать нашу долю никто не соглашается. Эта история длится уже 11 лет. Подскажите пожалуйста что можно с этим сделать? Возможно ли принудительное расселение?

Ответы на вопрос (1):

в принудительном порядке вашу проблему разрешит нельзя