Распределение сына-выпускника Военной медицинской академии к месту проживания инвалида II группы и одинокой матери - возможно ли это?

• г. Уфа

Можно ли распределить сына-выпускника военной медицинской академии к месту проживания матери, если она является инвалидомII группы и одинокая?

Ответы на вопрос (2):

Это вам необходимо решать непосредственно с тем кто определяет кого и куда направить. Законом это не регулируется. Всего доброго!

Доброго времени суток, Ирина.

Такое вполне возможно, обращайтесь с письменным ходатайством в военкомат.

Закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"