Несправедливая оплата труда и отказ руководства решить проблему - что делать в филиале ВОСХОД МАИ в г.Байконур?

• г. Адажи

Я работаю в филиале "ВОСХОД" МАИ (Московский авиационный институт) в г.Байконур, уборщицей у меня оклад 7500 рублей а зарплата 7000 руб почему так. Когда мы задаем этот вопрос директору он нам в ответ если не устраивает увольняйтесь. Обращаться в прокуратуру без полезно он всех подкупил, что делать? Г. Байконур анонимно!

Ответы на вопрос (1):

Может быть ваш рабочая неделя менее 48 часов

Я работаю в филиале "ВОСХОД" МАИ (Московский авиационный институт) в г.Байконур, уборщицей у меня оклад 7500 рублей а зарплата 7000 руб почему так. Когда мы задаем этот вопрос директору он нам в ответ если не устраивает увольняйтесь. Обращаться в прокуратуру без полезно он всех подкупил, что делать? Г. Байконур анонимно!