Мы купили таунхаус. Нам уже передали документы на собственность, но акт передачи не подписывали. Имеем ли мы право забрать ключи.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Вам надо получить и подписать акт передачи жилого помещения. После этого Вам должны передать ключи. Обратитесь к застройщику. Составляйте документы. Акт - необходимый документ.