Я сделал свою работу, заказчик захотел большего.

• г. Душанбе

Я программист. Создал сайт для одного человека. Никаких договоров мы не подписывали. Все устно. Я сделал свою работу, заказчик захотел большего. Я отказался.

Месяц назад я приехал я в Питербург. Заказчик угрожает, что завел на меня дело. Я думаю что он врет. Но мне интересно, реально ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Бахром!

Можете быть спокойны. Это просто психологическая атака и ничего более.

Уважаемый, Бахром!

Прежде всего, если даже он подал иск в суд, то не имея на руках договора он ничего не сможет доказать.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Тогда у меня еще вопрос. А что минимум необходимо для заказчика, чтобы он завел дело?