Как поступить, когда заказчик требует возврата денег за выполенную работу без официального договора?

• г. Удомля

Ситуация заключается в том что ко мне обратился за помощью в написании дипломной работы человек, нашел меня в социальной сети, он проходит обучение в учебном заведении в котором учился я по этой же специальности. Договорились о сумме, все устроило обе стороны. Работа была выполнена в срок. Отдана заказчику, его все устроило, деньги переданы из рук в руки, никаких договоров не составлялось все на словах. Спустя время заказчик работы начал требовать назад всю сумму за выполненную работу, обосновывая это тем что работа выполнена не правильно и сдавал он по другой дипломной работе, начались запугивания со стороны заказчика о том что он обратится в органы, что деятельность по выполнению данной услуги не легальна. Что делать в таком случае? Отдавать деньги или нет?

Ответы на вопрос (3):

По сути у него нет доказательств, что сделка была совершена между вами

Являются ли доказательством переписка с договоренностью об условиях в соц. сетях?

Нет, не является доказательством.