Как решить спор о монтаже интернет-кабеля через чердак соседей и вопрос о возмещении затрат

• г. Ханты-Мансийск

Проводились работы по монтажу интернет кабеля через чердак соседий и он был закреплен так что им это не понравилось. После чего кабель был снят, но теперь она просят возмещение стоимости листа профнастила и в котором было сделано 2 отверстия для прохода кабеля и для его крепления. Плюс просят оплатить работу. Подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что требования об оплате направомерны, поскольку вы не причинили ущерба имуществу и назначение листа не изменилось. Если соседи не согласны - отправляйте их в суд.