Различие в суммах алиментов на сайте ГОСУСЛУГИ и исполнительном листе - конечная сумма задолженности

• г. Москва

На сайте ГОСУСЛУГИ и офсайте приставов указана одна сумма по судебной задолженности за алименты, а на предприятие пришёл исполнительный лист в котором указана сумма в два раза больше. Сколько в итоге я должен платить.

Ответы на вопрос (3):

По исполнительному листу. Но лучше связаться с приставом и уточнить размер задолженности

Здравствуйте.

Обратитесь к судебному приставу, который занимался Вашим исполнительным производством, и выясните, какой долг у Вас по алиментам.

Платите по исполнительному листу, размер задолженности вы можете увидеть у пристава, когда напишите заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Можете привлечь специалиста для проверки правильности расчета. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!