Препятствия при продлении аренды земельного участка под ЛПХ, примыкающего к участку в собственности арендатора - что нужно знать

• г. Ставрополь

Какие препятствия могут возникнуть в продлении аренды земельного участка под ЛПХ, примыкающего к участку в собственности арендатора?

Ответы на вопрос (1):

Правовых - со стороны федерального законодательства никаких. Со стороны собственника земли - смотрите правила этого собственника.