Требуются бывшие сотрудники спецслужб, недовольные властью, для защиты своих прав

• г. Ярославль

Требуются на работу бывшие сотрудники спец служб кто недоволен властью. Нужно отстаивать свои права. Сейчас сживают со свету участников ВОВ так же сживут и вас. Ведь что наши люди были в Чечне в Афгане, на них только зарабатывали деньги высшие чины, вроде правительства. А сейчас, хотят задавить налогами, причём всё в рамках закона. Это не может долго продолжатся. Нужно дать им отпор. Кто ЗА? Остались ещё патриоты кто недоволен этим" законным" грабежом? Вы же юристы! И сами понимаете что народ задавят по закону. Хотя что я вам говорю, сытый голодного никогда не понимал.

Ответы на вопрос (1):

Вместо того чтобы разжигать вражду и разводить тут демагогию, лучше бы сделали что-нибудь полезное для страны и государства. А то критиковать все мастера, а как не мусорить и не плевать на улице, так это руки не доходят. Путин им виноват.

Порядок в государстве начинается с порядка с самого себя.