Повторный иск по возмещению ущерба - возможна ли дополнительная выплата?

• г. Рязань

В 1992 году мой отец попал в дтп, был виновником, лицо Н. которому был причинен вред не стал подавать на моего отца иск. Отец умер, оставил мне наследство, я принял наследство, в 2012 году Н. подал на меня иск о возмещении вреда по тому дтп, суд присудил выплатить ему 60 т.р. я выплатил эту сумму через 2 года. И в этом 2016 году Н. снова подает иск в связи с тем, что стоимость на данный момент возросла в связи с кризисом и требует что бы я ему выплатил еще 100 т.р. Меня вызывают в суд, может ли он взыскать еще раз деньги?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость чего возросла. Если стоимость запчастей для ремонта. То это не аргумент. Ведь стоимость восстановительного ремонта считается по ценам на момент ДТП.