Имею ли я, как мать одиночка без официального места работы, право на субсидию по коммунальным платежам для своих двух детей?

• г. Самара

Скажите пожалуйста у меня двое детей первая дочь от мужа с которым я была в браке а второй сын я мать одиночка и официально я не работаю. Имею ли я права на супсидию по коммунальным платежам. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено субсидий по указанному основанию. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.