Подписание акта инвентаризации имущества организации - права и ответственность бригадира

• г. Нижний Новгород

Недавно роаботаю на должности бригадир (освобожденный) один год, начальник проводил инвентаризацию принзжали три женщины из конторы визуално чтото посмотрели и попросили расписатся в акте инвентаризации я расписался сейчас думаю что то тут нечисто почему расписывался я а не начальник, Кто должен подписывать акт инвентаризации на имущества организации? А именно должен ли я его подписывать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, недавно работаю на должности бригадир (освобожденный).-вы и должны его подписывать. А кто же ещё?. Удачи Вам и всего хорошего.