В течении какого времени могу подать на раздел имущества, дом оформлен на нее!

• г. Ростов-на-Дону

В течении какого времени могу подать на раздел имущества, дом оформлен на нее!

Ответы на вопрос (4):

Лучше не затягивать. Сразу подавайте. Срок исковой давности - три года. И он считается с момента, когда лицо узнало о нарушенном праве, но не тяните.

в течении какого времени могу подать на раздел имущества, дом оформлен на нее

Добрый день.

Срок исковой давности - 3 года.

Здравствуйте, Дмитрий!

Согласно п. 7 ст. 38 Семейного кодекса РФ, к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.