Возможность изменения подсудности в судебном споре по взысканию долга за содержание имущества при регистрации нежилого подвала на ИП

• г. Ростов-на-Дону

Я Ип, имею в собственности как физлицо нежилой подвал. Там никакой деятельности не осуществляю, по декларациям другие адреса, управляющая подала на взыскание долга по содержанию имущества в арбитраж. Я могу изменить подсудность?

Ответы на вопрос (3):

управляющая подала на взыскание долга по содержанию имущества в арбитраж. Я могу изменить подсудность?

Нет, не можете.

Подсудность определена для АС правильно, если подвал оформлен на ИП.

Я могу изменить подсудность?

конечно можете, если подвал на физ лицо оформлен. Причем тут Арбитраж не понятно.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.