Кто имеет право на приватизацию квартиры, тот, кто её приобрел по договору купли-продажи (1991 г.) или те, кто

• г. Белгород

Кто имеет право на приватизацию квартиры, тот, кто её приобрел по договору купли-продажи (1991 г.) или те, кто в ней прописан (1999 г.)?

Ответы на вопрос (1):

если она приобрела квартиру по договору купли-продажи, квартира считается ее собственностью, приватизации она не подлежит, так как приватизировать можно только муниципальную , государственную квартиру