Препятствует ли моя подозреваемость в фабрикации дела посещению сына на присяге в армии?

• г. Ахтубинск

По сфабрикованному делу меня привлекли в качестве подозреваемой и вынесли подписку о не выезде. Копии постановлений следователь не дал. Написала жалобы в прокуратуру, УСБ и написала заявление об отводе следователя. Ответа пока не получила. Сейчас нахожусь на больничном. Позвонил сын, которого призвали в армию и просил приехать на присягу к 19 декабря. Если я сейчас обращусь к следователю она в отместку не отпустит. Может быть поехать без предупреждения следователя?

Ответы на вопрос (1):

Уажаемая Виктория!

А Вы обратитесь с заявлением не к следователою, а к его руководству и приобщите телеграмму сына, возможно результат будет другой.

Успехов Вам.

Баранникова Татьяна Николаевна