Возможность переоформления квартиры на несовершеннолетнего ребенка при наличии ипотеки и разводе

• г. Чита

Можно ли переписать квартиру на несовершенно летнего ребенка если квартира находится под ипотекой и зарегистрирована на меня и жену мы в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет переписать нельзя. Во первых для этого нужно заключить сделку - а так как кварира приобретена в браке в ипотеку согласие нужно не только мужа но и банка.