Можно ли потребовать возмещения ущерба от ломбарда во время расследования или только после того как закроют дело?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Расследование уголовного либо друго дела никак не связано с гражданским спором. Обратитесь к ломбарду с претензией о возврате залога или его стоимости. Имейте ввиду, что ломбард обязан страховать залоговое имйщество.

Добрый день, вы можете обратиться за возмещением в суд с исковым заявлени в любой момент, не дожидаясь окончания расследования.