Как получить право собственности на квартиру, если ипотека оформлена на мужа?

• г. Курск

Мы с мужем собираемся брать ипотеку, но оформить может он на себя, потому что я сижу в декрете с ребёнком, а я буду продавать свою квартиру, чтобы вложить в ипотеку, большая часть суммы моя. Подскажите, как можно сделать, чтобы в собственности квартира была моя, если на мужа будет оформлена ипотека.

Ответы на вопрос (1):

Для урегулирования вопроса о разделе имущества при расторжении брака без суда Вы можете у нотариуса заключить брачный договор..