Последствия невовремя оплаты штрафа ГИБДД - нужно ли платить дополнительно, если судебные приставы уже взыскали задолженность?

• г. Санкт-Петербург

Если я вовремя не оплатила штраф гибдд 1000 руб. и судебные приставы возбудили ИП, по которому я оплатила задолженность 1000 руб. Надо ли еще оплачивать сам штраф?

Ответы на вопрос (1):

Вы оплатили сам штраф? Или исполнительный сбор приставу? Выясните это у пристава.