Как получить развод с русской женщиной, с которой я заключил брак, но не живу из-за многочисленных обстоятельств на расстоянии?

• г. Сургут

Привет! А болгар, ! два года наад подписал брак с руской, женщин но е стали жьть иза многообстоятелзтв,! как мне развод получить с растояние?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете послать исковое заявление в суд заказным письмом. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.