Как запросить выделение земельного участка из заброшенного реестра - возможность оформления половины участка в собственность и процесс получения земли

• г. Тверь

Сделал выписку из реестра на заброшенный участок, половина участке оформлена в собственность, половина нет, могу ли я написать заявление на имя председателя, о выделении данной земли мне, и дадут ли мне эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Подавайте смело. Я не вижу препятствий к тому что бы вам отказали в выдаче этого участка, так он является бесхозным.