Проблема задержки оплаты за организацию ЕГЭ - куда обратиться?

• г. Улан-Удэ

У меня вопрос по оплате ЕГЭ организаторам. В ЕГЭ 2016 года меня привлекли к работе как организатора ЕГЭ, за семь дней экзамена отправили в административный отпуск без сохранения зарплаты, компенсацию за выполненную работу не выплатили до сих пор. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Куда можно обратиться?
Можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд. Требовать не только выплаты долга, но и компенсации за задержку.