Возможно ли переоформление купленной квартиры родителями без ведома и присутствия покупателя в долевом строительстве?

• г. Ханты-Мансийск

Хотела узнать я купила себе квартиру ну договор оставила у родителей, а сама уехала на заработки квартира в долевом строительстве, могут ли родители переоформить квартиру на себя в моё отсутствие и без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Оформить что-либо от вашего имени можно только на основании нотариальной доверенности. Если доверенности нет, ничего оформить нельзя.