Квартиру моей родной сестры (умершей).

• г. Москва

В августе 2010 г я продала 1-комн. Квартиру моей родной сестры (умершей). в г.Балашиха. Я с дочерью живу в Москве. В данный момент не работаю. Мать-одиночка. Наследников больше нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Люба!

По итогам года Вы должны подать налоговую декларацию о доходах в свою территориальную налоговую инспекцию по месту регистрации в срок до 01.04.2011 года.

Баранникова Татьяна Николаевна