Справедливость и законность выдачи временных водительских удостоверений в ГАИ в 1988 году

• г. Улан-Удэ

Правомерны ли были сотрудники ГАИ в 1988 году при выдаче водительских удостоверений (категория В)на правах ставили отметку "временные". Такие права выдавались на 2 года, с ними разрешалась езда только в дневное время с 06.00 ч. до 24.00 ч., т.е. запрещалась езда в ночное время. Затем такие права менялись на обыкновенные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Герман! Да, на тот момент это являлось правомерным.

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.