Могу ли я продать гараж (гаражный блок) в ГСК, полученный в наследство, если земля наследодателем не была приватизирована?

• г. Челябинск

Могу ли я продать гараж (гаражный блок) в ГСК, полученный в наследство, если земля наследодателем не была приватизирована?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда.

Да, можете, если гаражный блок в ГСК надлежащим образом оформлен в Ваше право собственности.

Успехов.

Здравствуйте! Если Вы оформили гараж по наследству, то есть получено свидетельство о праве на наследство на гараж, то можете продать гараж. То, что земельный участок не в собственности, не имеет значения.