А какие документы я должен отдать покупателю моего авто?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. При продаже транспортного средства продавец должен передать покупателю ВСЕ документы на транспортное средство-ПТС, свидетельство и др.

Паспорт транспортного средства и один экземпляр договора купли-продажи.

При продаже Вы заключаете договор, Олин экземпляр Ваш, другой покупателя. Также отдаете птс, свидетельство о регистрации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.