Соседка после тюрьмы сдает квартиру вьетнамцам - что делать с проблемами шума и загрязнения?

• г. Москва

Соседка вышла из тюрьмы и стала сдавать 2-х комнатную квартиру вьетнамцам. Они шумят, ночью двигают мебель. Что делать? Из окна выливают чай и компот и все мне на стекла.

Ответы на вопрос (4):

Что делать? Из окна выливают чай и компот и все мне на стекла.

1. Вызвать участкового

2. Вызвать полицию

3. Вызвать УФМС, они проверят наличие разрешений вьетнамцев находится на территории Москвы.

Они шумят, ночью двигают мебель. Что делать? Из окна выливают чай и компот и все мне на стекла.

В вашем случае следует обратиться в правоохранительные органы (например, к участковому полиции).