Почему я не прохожу службу безопасности при устройстве на работу и будут ли мне отказывать в дальнейшем?

• г. Южно-Сахалинск

Я не могу устроиться на работу т. К. Не прохожу по службе безопасности. К уголовным делам не превликалась. Административных нарушений не было. Вопрос почему не прохожу? И будут ли мне в дальнейшем отказывать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Любой незаконный отказ в приеме на работу можно обжаловать, в суд, либо жалобу подайте в ГИТ

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Возможно у Вас имеются исполнительные производства, о которых Вам не известно. Возможно Вам мешают определенные фотографии в Ваших социальных сетях, имеются задолженности по налогам, судимы Ваши близкие родственники. Причин может быть множество. Все зависит от профессионализма сотрудников СБ.

Добрый день! Ответить на вопрос почему Вас не берут на работу, может только тот, кто на работу не берет. Обратитесь к работодателю, к которому хотели устроиться на работу, с заявлением о предоставлении мотивированного отказа в приеме на работу. Такой письменный отказ работодатель обязан будет дать в течение 5 дней с даты получения от Вас заявления. В данном отказе будут причины не приема на работу. Отказ вправе обжаловать в суде.