Последствия неуплаты кредита мошенникам - блокировка карты и взыскание долга банком через УПФР

• г. Пенза

Если не платить кредит мошенникам (нет лицензий, доверенностей, договор не оформлен нотариально, ростовщичество при обмене векселя на билеты ЦБ РФ), банк может заблокировать карту и взыскать долг с УПФР?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы пользовались денежными средствами, взыскание в любом случае будет произведено, пусть даже нет лицензии, в порядке исполнения суд. решения могут принять данные исполнительные действия.