Суд с бывшим сожителем - какие документы могут требоваться для подписания?

• г. Горно-Алтайск

У меня был суд с бывшим сожительменя но я на суд не ездила, с сожительменя не живём вместе, сегодня он пришёл и сказал что нужно якобы придти и что-то подписать. Какие документы нужно там подписывать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете ничего не подписывать это ваше право, и если суд состоялся, вам это точено не нужно. Удачи Вам и всего хорошего.